Каковы права банка при аресте счета по требованию судебных органов при наличии задолженности по кредиту?
У меня задолженность по кредиту. По решению суда выплатить весь долг. У меня з\п составляет сумму 10000 тр из них аванс 4000 Это единственный официальный заработок. Счет з\п арестовали по требованию судебных органов. Имеет ли право банк снимать всю сумму в счет погашения долга?
Лучший ответ
обратитесь к приставу для снятия ареста со счете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Нет только 50%
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
нет,не имеет право.не боле 50 процентов могут из зарплаты удерживать,ст.99 закона Об исполнительном производстве
Здравствуйте. Нет, с зарплатной не более 50%.. Представьте приставам справку, что карта зарплатная, они снимут арест.
Удачи Вам.