Могу ли я приватизировать другую муниципальную квартиру, если у меня уже есть приватизация и наследственная доля?
У меня приватизировано 7 м в квартире + 2 м достались по наследству. Могу я ещё приватизировать другую муниципальную квартиру, в которой я пропиcана?
Лучший ответ
Могу я ещё приватизировать другую муниципальную квартиру, в которой я пропиcана?
нет, нельзя больше
Здравствуйте!
Второй раз участвовать в приватизации нельзя.
Хотелось бы поподробней
нет, нельзя больше