Стерлитамак, 11.04.2016, 21:13

Как и где взять решение Верховного суда? Куда обращаться? Если не получал вообще, решение на руки.

Вопрос №10274715 из г. Стерлитамак
опубликован 11.04.2016, 21:13
Как и где взять решение Верховного суда? Куда обращаться? Если не получал вообще, решение на руки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если именно решение, то там же, в ВС, если Вы "решением" называете апелляционное определение - то в суде первой инстанции.

12.04.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Если это апелляционное определение ВС РБ, то получайте в районном суде (1 инстанция) откуда у Вас все начиналось... обращайтесь в канцелярию

11.04.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Посмотрите на сайте Верховного суда РФ в поиске по делам, там будет информация о движении дела. Если все же много прошло времени с момента вынесения решения, а его нет. Напишите заявление о направлении Вам решения суда.

11.04.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уважаемый Посетитель г.Уфа !

В каких бы высоких судебных инстанциях дело НЕ рассматривалось, в итоге материалы дела возвращаются в Суд первой инстанции откуда начиналось рассмотрение данного дела.

Удачи вам

11.04.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Написать заявление куда? Почтой? Это наверное еще пройдет пол года...

11.04.2016, 21:22

Зачем Вам почта идите в районный суд в Стерлитамаке..где выносилось решение первоначальное... (Вы ведь не сразу в верховный суд пошли)..сначала судились у себя в Стерлитамаке..

вот туда и идите - в канцелярию

11.04.2016, 21:42