Переоформление опеки на приемную семью - моя ситуация и шаги для достижения цели
Моя ситуация: у меня под опекой два ребенка, не связанные родственными связями. Муж работает, а я домохозяйка. Один ребенок 10 лет (под опекой 6 лет), второй ребенок 5,5 лет (под опекой 1,5 месяца). Как мне переоформиться с опеки на приемную семью?
Обращались в опеку. Сначала сказали, что повода для задержки переоформления нет. Нужно только донести ИНН и СНИЛС. А теперь идет какая-то волокита с документами....тянут.
вам нужно в органы опеки обратится с этим вопросом