Проблемы с кредитами в интернете - Как решить ситуацию с задолженностью в микрофинансовой организации и новое уведомление от МФК 911?
Скажите пожалуйста что мне делать? Были проблемы с кредитами в интернете наткнулась на человека который обещал помощь, я с ним встретилась он оформил на меня в микрофинансовой организации сумму 25000! а потом изчес резко! Я должна была отдать 38300 31.05.15 через 4 недели, они мне выставили счет на 69500 а смогла оплатить 03.07.15 только 40 000! С 03.07.15 я им сказала что больше денег нет! они сказали что передадут мое дело другой конторе и все! а вчера мне на почту пришло извещение с мфк 911! что мне делать?
Лучший ответ
ни с кем не общаться и ни чего не платить если не чем, либо платить по графику именно на тот договор, по мере возможности, но ждать обращения в суд