Жена убила новорождённого ребёнка, тело не нашли. В полиции говорят нету тела нету дела. Как быть?

Вопрос №10276308 из г. Омск
опубликован 12.04.2016, 02:26

Жена убила новорождённого ребёнка, тело не нашли. В полиции говорят нету тела нету дела. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пока только искать и доказывать

12.04.2016, 03:03

Получается, если я в присутствии свидетеля убью человека и спрячу тело мне за это ничего не будет?

12.04.2016, 03:28

А если пригласить свидетелей, которые видели её на последнем месяце беременности и пусть она объясняет следствию куда делся живот.

12.04.2016, 04:03

Так вам я и написал доказывать, если есть свидетели, пожалуйста отведите их к следователю и пусть дадут показания

12.04.2016, 04:12