Опасность интернет-заказов - Мошенница из Севастополя обманула меня на скидку
Скажите пожалуйста! Меня обманули! Повелась на скидку, знаю же,что в интернете заказывать опасно, но сделала заказ, девушка кинула, но живет в севостопале, я в архангельске, расстояние достаточно большое, ее можно наказать? Оплата была на карту.
Лучший ответ
Можете обратиться в полицию с заявлением, изложив суть вопроса и все имеющиеся доказательства