Канск, 12.04.2016, 04:09

Возможность расторгнуть договор страхования после получения кредита - ограничения и сроки

Вопрос №10276521 из г. Канск
опубликован 12.04.2016, 04:09
При оформлении кредита в него включают страховку, соответственно возрастает плата по кредиту. Можно ли расторгнуть договор страхования после получения кредита? В какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете как расторгнуть после оформления, а также можете отказаться от страховки при оформлении, это право, а не обязанность ваше

12.04.2016, 04:15

Я понимаю, что эта не обязанность, но тогда банк может отказать в получении кредита. В какой срок после получения кредита могу расторгнуть страховку?

12.04.2016, 04:23

внесите первый платеж и и подавайте на расторжение

12.04.2016, 04:27