Что делать, если банк подал в суд после неуплаты по кредитной карте и какие последствия, если не присутствовать на заседании?
Активно пользовалась кредитной картой. Потом перестала вносить на нее деньги. Банк подал в суд. Как вести себя? Что будет если не явиться в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте . Лучше появится в суде чтобы защищать свои права и нужно написать возражение на исковое заявление и просите снизить неустойку
Спасибо за помощь!
Не явитесь удовлетворят иск банка в полном объеме, в суде можно снизить сумму неустойки.
Спасибо за помощь!