LSN Messenger
Барнаул, 12.04.2016, 05:43

Как получить разрешение на вырубку более 20 деревьев для строительства дороги на арендованном земельном участке под ДНТ?

Вопрос №10276709 из г. Барнаул
опубликован 12.04.2016, 05:43
На арендованном земельном участке под размещение ДНТ необходимо построить дороги для этого необходимо убрать более 20 деревьев. К кому обратиться за разрешением на о вырубке деревьев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте..

В Горзеленхоз и районную администрацию обратитесь...

12.04.2016, 05:44
Оценка автора вопроса:
районная администрация отправляет в администрацию сельского совета, чьи полномочия?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

делайте письменный запрос и требуйте предоставления вам письменного ответа в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

это дисциплинирует должностных лиц,т.к. согласно ст.5.59 КоАп РФ (Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 Кодекса), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

12.04.2016, 10:17

Районная администрация посылает в администрацию сельсовета. Чьи Полномочия?

12.04.2016, 05:56

Здравствуйте. Возможно, что и так. Мы не знаем пределы их полномочий и разграничения. Письменно обращайтесь - обязаны дать ответ с указанием документов, на которые ссылаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.04.2016, 06:04

Ну если посылает, значит Сельсовет решает этот вопрос..

обратитесь к ним

12.04.2016, 06:07