LSN Messenger
Георгиевск, 12.04.2016, 05:49

Что делать, если жена не получила перевод алиментов через 10 дней - проблемы и возможные решения

Вопрос №10276742 из г. Георгиевск
опубликован 12.04.2016, 05:49
У меня списали деньги за алименты, прошло 10 дней, и жене бывшей их не перевили ещё, как быть и переведут ли из вообще, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем, проверьте реквизиты банка получателя алиментов. Возьмите выписку из банка о списание денежных средств и предоставьте судебному приставу.

12.04.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Переведут. Обязаны.

12.04.2016, 05:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В течение колкого времени??? И переведут всю сумму которую сняли??? Потому что даже в программе ещё весит задолженность (фссп)

12.04.2016, 06:04

Здравствуйте. Всё зависит от того, кто снимал. Приставы сами не снимают - дают поручение банку. А банк - переводит на счет приставов. Надо взять подтверждение у банка, и идти разбираться с приставами. А то у них так деньги могут и месяц висеть на счете

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.04.2016, 06:07

А если меня нет в городе, я в другом нахожусь, жена может как то повлиять на это?

12.04.2016, 06:09

Да, БЖ- сама может обратиться к приставам. С её стороны, как взыскателя, приставы обязаны будут проверить наличие средств и без справки банка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.04.2016, 06:11