Какими реальными способами можно остановить поток звонков на рабочие телефоны (в основном руководству) от кредиторов?
При оформлении данные номера телефонов не указывала. Только непосредственно свой рабочий. В телефонных разговорах с ними сообщаю, что платить не отказываюсь. К сожалению, у меня госучереждение. Люди разные, но уже тонко намекнули, что если звонки не прекратятся, то уволят.
Здравствуйте. Вы можете и должны подать заявление в прокуратуру. В отношении Вас совершается преступление, предусмотренное ст. 137 УК РФ: распространение сведений о частной жизни лица.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Поставить мини-АТС и заблокировать номера
Звонят с разных номеров, разным людям. Мини-АТС из-за этой ситуации ставить никто не будет. Я имела в виду, куда можно написать (Роскомнадзо, ЦБ и т.д.).
Добрый день, вы не можете запретить звонить.
Думаю, что это звонят неугомонные коллекторы..
Лучше думаю в прокуратуру написать и роспортебнадзор..
То, что Вы предложили - тоже можно..
в Вашем случае чем больше жалоб в разные инстанции, тем эффективней