Уфа, 12.04.2016, 06:22

Можно выбрать следующий заголовок:\nКакие права имеют родители, когда дочь прописывается на квартиру мужа без их согласия и где обратиться за помощью

Вопрос №10276870 из г. Уфа
опубликован 12.04.2016, 06:22
Девушка вышла замуж и после свадьбы прописали ее на квартиру мужа в сельском совете без разрешение родителей прожила три месяца и разошлись. Могут ли прописать на квартиру без разрешение родителей и куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

А администрацию сельского совета могу подать на суд потому-что без видимо родителей поставили в на прописку

15.04.2016, 04:13

Нет. Не можете подать. Можно просто девушку выписать. Через суд.

15.04.2016, 04:15

Добрый день, если ее надо выписать, то необходимо обращение в суд. Родители должны обратиться или сам муж.

12.04.2016, 06:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А администрацию сельского совета могу подать на суд потому-что без видимо родителей поставили в на прописку

15.04.2016, 04:13

Нет. Не можете подать. Можно просто девушку выписать. Через суд.

15.04.2016, 04:15