Право наследников на использование сертификата на улучшение жилых условий участника ВОВ, подписанного после его смерти

Здр., моя бабушка является участником ВОВ получив сертификат на улучшения жил условий на 93 году жизни она умерла. Договор с застройщиком был подписан 6 мая в россреестре сделка прошла 20 мая, к тому времени бабушки не стало (9 мая 2015 г.) имеют ли право наследники воспользоваться данным сертификатом?

Лучший ответ

Да, имеют право.