Как защитить права ребенка после смерти гражданского супруга?
Здравствуйте. Можно! Только надо обратиться к реальному адвокату/юристу. Если дочери ещё нет 18 лет, то можно установить факт признания отцовства. Если старше - то она может обратиться в суд с иском о признании права на наследство и в процессе доказывать своё родство. Повторюсь - без адвоката/юриста Вы самостоятельно не справитесь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как доказать отцовство,если ребёнок не записан на отца,после его смерти и претендовать на наследство?
Я Вам подробно все разъяснила выше.