Как получить оставшуюся часть налогового вычета после развода, когда квартира оформлена на двоих?

Дочь развелась с мужем. Квартира была оформлена в собственность на двоих. Муж использовал право налогового вычета ранее поэтому вычет получала дочь. Часть суммы она получила. Для получения следующей суммы нужно свидетельство о браке. А у нее теперь свидетельство о разводе. Может ли она получить оставшуюся часть вычета.
Лучший ответ

Здравствуйте!Может получать только на свою долю.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Может ли дочь получить оставшуюся сумму при покупке другой квартиры.

Может получить,если первая квартира куплена после 1 января 2014г.Ст.220 НК.