Документы от нотариуса для покупки квартиры.
Какие нужны документы от соседей для нотариуса, для отказа от покупки комнаты в комунальной квартире?
Лучший ответ
От Вас нужно подтверждение направления соседям уведомления соседей о продаже своей комнаты,с указанием цены, сроком за месяц до продажи. От соседей ни чего не нужно. Если не купили то не воспользовались своим правом.
Хотелось бы поподробней