Как разрешить ситуацию с просроченным кредитом на квартиру, где прописаны дети, если я - основной заемщик, а она - социальный заемщик? Требуются рекомендации

У меня с бывшей женой кредит, который мы брали на покупку квартиры, т.е. квартира в которой она живет с моими детьми, я в ней не живу. Кредит платит она, но я через почту отправляю ей деньги и прописываю там что это кредит за квартиру и алименты. Она этот кредит просрочила, и сейчас банк готовит дело в суд. Как быть в такой ситуации по документам я - заемщик, а она - соц. заемщик?

Лучший ответ

В такой ситуации вам надо ждать суда. Все доказательства, которыми вы располагаете, будете предъявлять в суде и суд даст им оценку.

Добрый день, срочно решайте вопрос с выплатой. чтобы банк не обратил взыскание на квартиру. Будет решение суда-квартиру продадут с торгов. ВЫ ОБА заемщики, и не имеет значения\. что просрочила она.