Как оспорить принудительное подключение к централизованному отоплению в нежилом помещении в многоквартирном доме и избежать штрафов и начислений
Я приобрела нежилое помещение в многоквартирном доме отопление там автономное. Коммунальная служба заставляет меня подключаться к централизованному отоплению, что мне делать, они грозятся штрафами и начислениями в полном объеме. Подскажите что предпринять в этой ситуации.
Лучший ответ
Жилищный инспектор был составили акт, но он на стороне коммкнальщиков
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию города, Ольга
Хотелось бы поподробней. Жилищный инспектор на стороне коммунальщиков