Куда мне обратиться для защиты своих прав и как мне возместить убытки?
Как мне потребовать материального возмещения затрат на ремонт личного автомобиля после ДТП, проишедшего в рабочее время. Личный автотранспорт был использован в интересах фирмы. На моё заявление о возмещении мне материального ущерба, фирма меня уволила. Куда мне обратиться для защиты своих прав и как мне возместить убытки? Большое спасибо тем, кто не останется равнодушным к моей просьбе.
Лена Иванова.
Лена, к сожаленью, у Вас нет оснований законным путем требовать возмещения.
Таковое возможно было бы, если бы Вы оформили использование своего авто в служебных целях договором.