Возможно ли провести расходы, основываясь на двух кассовых чеках, противоречащих друг другу по времени?
Подотчетник принес товарный чек на 18000 и к нему два кассовых чека, общей суммой 18000. Чеки пробиты в один день, но один утром, другой вечером. Можно ли проводить эти расходы авансовым отчетом? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно можно
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!