Я хотела бы уточнить опломбировку счетчиков на ХВС И ГВС плата взимается или нет, по городу Мурманску.
Я хотела бы уточнить опламбировку счетчиков на ХВС И ГВС плата взымаеться или нет, по городу Мурманску.
ст.81(14) Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
распространяется на всю страну и даже Мурманск.
Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом.