Кто отвечает за установку проводки до счетчика - обязанность собственника или энергоснабжающей компании?
Возник вопрос, живем в своем доме и провод идущий от ЛЭП иногда искрит в результате чего пропадает электричество в доме, звонил уже всем кому только можно, диспетчер и начальник нашего района ответили, что покупайте кабель, зажимы и мы приедем все подключил. Вопрос в том, что все что до счетчика кто должен устанавливать? Неужели покупать должен собственник? Куда обращаться в таком случае? Потому что однозначно мы как собственники должны беспокоиться за проводку после счетчика, но никак не до него.
Здравствуйте!!! все что до счетчика устанавливает энергосеть.