Раздел кредитного жилья
Бывший муж подал на раздел кредитного договора, суд был на его стороне, я могу не выплачивать ему ту сумму которую присудили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как хотите. Но он получит исполнительный лист, и долг с Вас взыщут приставы.
Бог Вам в помощь.
Нет, вы обязаны исполнять решение суда. Если не будете выплачивать, взыщут в принудительном порядке судебные приставы