Могу ли я до оформления квартиры в собственность не увольняться?

Увольняюсь в связи с ОШМ. МО РФ обеспечило квартирой по избранному после увольнения месту жительства, но не постоянной, а на условиях краткосрочного найма жилого помещения. Постоянный договор социального найма жилья обещали в обозримой перспективе. Могут ли меня уволить с временным жильем? Я писала рапорт командованию с просьбой не увольнять меня из рядов ВС РФ до получения жилья для постоянного проживания. Могу ли я до оформления квартиры в собственность не увольняться?
Лучший ответ

Если жилое помещение пригодно для постоянного проживания - увольнение возможно.

Оспаривать увольнение можно будет в случае отказа заключить бессрочный договор найма.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!