Какие правила определяют расстояние для уборки территории возле частного дома?
У нас вышел спор по поводу уборки территории возле частного дома, за забором. Есть ли какие-либо правила, сколько метров от забора мы должны убирать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Посмотрите правила благоустройства по Вашему городу, возможно там что то есть.