Может ли один из собственников оспорить распределение долей в частном доме, оформленное риэлтором, и требовать увеличения своей доли?
Добрый день. В тексте вопроса оснований для перераспределения долей не усматривается. Признать в суде сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ
Право на обращение есть. Но будут ли основания для пересмотра долей, вот это вопрос.
Не вижу документов не могу сказать, по идеии надо запрашивать регистрационное дело. С учетом, что были выданы доверенности я могу предпологать, это один из доводов для оставления ситуации по долям в силе.