Как разделить квартиру, приобретенную по ипотеке и оплаченную ремонт через Сбербанк Онлайн, в случае развода?
Год назад, дети приобрели квартиру в ипотеку. В равных долях. За ипотеку плачу я через сбербанк ОНЛАЙН. Ремонт делали тоже оплачивали мы.В случае развода как будет делиться квартира?
Лучший ответ
Уже все поделили, раз в долях оформляли. Каждый останется при своей доле.
Спасибо за помощь!