Право работодателя на запрос о действительности приема на работу в учреждения
Была на приеме у врача в свое рабочее время, работодателю предоставила справку от врача и талон с указанным временем. Работодатель сделал официальный запрос о действительности приема. Имеет ли проаво работодатель делать такие запросы в учреждения в отношени своих работников?
Лучший ответ
одно дело он имеет право, а другое дело поликлиника ему не предоставит этих данных, поскольку это врачебная тайна))))
Имеет право.