Я взял микро займ в вива деньги. Уволили с работы и мне нечем платить что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Здравствуйте Сергей. Попробуйте обратиться за реструктуризацией долга к кредитной организации. Или найти возможность расторгнуть договор, но нужно смотреть текст договора. Если ждать суда, то это пройдет минимум около 2 лет, соответственно процент штрафов будет накручен максимально.