Вопрос оплаты холостого хода трансформатора в дачном кооперативе - Правомерно ли начать взимать оплату с января, если решение было принято в июне?
Мой вопрос. Я живу на дачах в Ростове. Наш председатель дачного кооператива, при проведении собрания членов кооператива, поставила вопрос об оплате за холостой ход трансформатора, в зимнее время. Теперь холостой ход будут оплачивать жители кооператива, которые проживают в зимнее время в дачном кооперативе, в прцентном соотношении. Тоесть кто больше потратил энергии, тот и платит больше за холостой ход. Меня интересует вопрос. Собрание, членов кооператива проходило в июне месяце. Имеет право председатель, принятое решение об оплате холостого хода, в процентном соотношении, в июне месяце, Начинать брать оплату с членов кооператива. С января месяца, объясняя что отчётный период начинается с января, Тоесть, приняли решение в июне а должны платить с января, тоесть задним числом. Правомерно это или нет. Заранее Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Все верно, в зимний период. Хотя зимний период начинается с ноября
У меня был вопрос .Правомерно это или нет.Решение принимали по процентной оплате в июне 2015г. а я должен оплачивать эту сумму уже с января 2015г.Получается что если выбираем президента или госдуму в июне 2015г. Он что уже с января 2015г. становится президентом.