Как оформить документы для вендингового бизнеса, будучи студентом в неродном городе?
Я хочу заняться вендинговым бизнесом, но я пока учусь в вузе и притом в не родном городе, какие документы нужно оформить мне, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Открыть ип, закупить аппараты, зарегистрировать их в налоговой, и заключить договоры аренды малой площади с собственниками помещений в которых будут стоять аппараты по продаже ваших товаров.