Как выбрать форму регистрации и собрать необходимую документацию для запуска вендингового бизнеса по продаже суши?
Хочу заняться вендинговым бизнесом. Хотел узнать как лучше зарегистрировать фирму на ООО (упрощенную форму) или ИП.
Так же хотел узнать, какие справки и какую документацию мне нужно собрать, что бы поставить вендинг аппарат по продаже суши.
Лучший ответ
Здравствуйте. ИП -отвечает по обязательствам всем имуществом. ООО - ответственность ограничена. Автоматы должны отвечать требованиям пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическим.