Если в протоколе об отказе от мед освидетельствования я не расписывался а расписался только один понятой что сделает суд.
Лишит права управления, скорее всего сотр.ГИБДД уже вписал в протокол данные второго понятого, если у Вас нет на руках копии протокола. Вам надо было не отказываться от подписи, а написать своей рукой, что требуете провести мед.освидетельствование.
Надо в суде самому или с адвокатом указывать на нарушения при составлении протоколов. В редких случаях, но дело могут прекратить. Кроме того, имейте ввиду и указывайте в суде, что отказ от медосвидетельствования удостоверяет врач.
за отказ лишат 100% и штраф 30 000