Протокол задержания с алкогольным содержанием 0,11 отменен после мед освидетельствования в районной больнице - как получить показания от отсутствующего свидетеля для суда?

Проверка на алкоголь 0,11 на алкотестере. Освидетельствование без понятых! Оформление протокола более трех часов. Сам прошел мед освидетельствование в районной больнице 0,00! по протоколу освидетельствование в 20 15 протокол на руки отдали в 23 20, в районной больнице г. можайск что в 25 км был в 01 00. на первом заседании один понятой подтердил что все дейстия сотрудники полиции проводили без его участия. Второй понятой учиться в г. серпухове. Как у понятого взять покозания для суда если он на суд явиться не может!
Лучший ответ

Валерий Федорович, дело нужно прекращать только потому, что хотя бы один понятой дал такие показания. Показания второго понятого брать не обязательно. Проведение освидетельствования хотя бы с одним понятым - существенное нарушение норм КоАП.