Имеем ли право устроить отца в дом инвалидов престарелых при наличии других обязанностей?
Мой отец инвалид первой группы, брат сядет в тюрьму через неделю. С отцом сидеть некому, т. к. Я работаю и моя мама тоже. Вопрос такой: имеем ли мы право устроить моего отца в дом инвалидов престарелых? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решайте данный вопрос с органами опеки и соцзащиты по месту жительства
Хотелось бы поподробней. Извините но Вы пишете очевидные вещи.