Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет 19500. старшему ребенку 8 лет. должны быть какие то доплаты на старшего ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если семья не признана малоимущей,то доплаты не положены.
НО ПО СУТИ ВЕДЬ ПОСОБИЕ ТОЛЬКО НА ОДНОГО РЕБЕНКА, ПОЧЕМУ НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА НИЧЕГО НЕ ПРИЧИТАЕТСЯ? Я ЗНАЮ, ЧТО НАПРИМЕР ОДНА НЕ РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧАЕТ ПОСОБИЕ ПРИМЕРНО 2500, У НЕЕ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК, ВТОРАЯ, ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮЩАЯ, ПОЛУЧАЕТ РОВНО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ХОТЯ ЕЕ СТАРШЕМУ РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ. ПО СУТИ ПОСОБИЕ Я ПОЛУЧАЮ НА ОДНОГО РЕБЕНКА, Я ЕГО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛА, А ЧЕМ Я ДОЛЖНА КОРМИТЬ СТАРШЕГО РЕБЕНКА???