Может ли матери прописанная на квартире выселить несовершеннолетнего ребёнка и оставить его без жилья?
Я с несовершеннолетним ребёнком прописана у своей матери, квартира оформлена на неё. При покупки квартиры я документы никакие не подписывала. Может ли она по закону нас выписать из квартиры и оставить на улице с грудным ребёнком?
Лучший ответ
Насколько понимаю, от приватизации квартиры Вы не отказывались. В таком случае, шансы есть у матери на признание Вас и ребенка утратившими право пользования ее жильем. И в любом случае квартирой может распоряжаться по своему усмотрению
Я все понял, благодарю!
Доброго времени суток!
у вас есть право пользование
но на улице оставляют часто
Я все понял, благодарю!