Спор о нежилом строении на приобретенном земельном участке - возможна ли аннуляция сделки через суд?
При покупке земельного участка в договоре не указали, что есть нежилое строение, продавец делала межевание, я сделала топосьемку для газа оказалось, что продавца сарай на моей территории (на 2 метра). Теперь продавец грозится анулировать сделку (прошло два года) Мотивируя ануляцию через суд, что в договоре не указано строение. Может ли суд анулировать сделку (мы уже строим дом) Спасибо.
Сарай не капитальное строение если ей нужен пусть переносит. Земельный участок через суд продавец обратно не отсудит, нет оснований. Но желательно показать кому либо договор к-п, если есть возможность скиньте скан проанализирую.