Как отменить сделку купли-продажи земельного участка и выкупить его обратно через суд
А то, что в договоре купли продажи написано земельный участок без строений, а в действительности попало третья часть гаража ( метр тридцать)?
В данном случае это не является основанием для признания сделки недействительнойной
а вы читали договор когда подписывали его?
Читала, но не знала, что строение попадет, когда межевание сделали колышки не поставили
Здравствуйте. К сожалению, теперь Вам только решать вопрос полюбовно - как-то выходить из положения, поменяться отрезками в другом месте. Кроме того, когда проводилось межевание - почему не согласовали границы по фактическим параметрам?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Читала договор, но на тот момент не знала, что строение попадает под продаваемый участок, а с покупателем договаривались до строения, так сделали межевание.
Межевание надо было делать по фактическому расположению строения. Теперь только договариваться.