Налоговые выплаты по грузовой машине при регистрации по упрощенной системе - объемы и ежегодные суммы

Вопрос №10285705 из г. Дмитров
опубликован 12.04.2016, 21:00
У меня есть своя грузовая машина в налоговой я зарегистроировался по упрощенки сам ездию за рулем живу и регистрировался в городе дмитрове по счету в месяц ходит около 250 тысяч какой налог буду платить в пенсионный фонд и сколько полностью в год.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионный Вы должны оплачивать фиксированный платеж не более 30000 руб в год. Обратитесь в пенсионный, Вам сделают расчет

12.04.2016, 20:35

Здравствуйте!У меня есть своя грузовая машина в налоговой я зарегистроировался по упрощенки сам ездию за рулем живу и регистрировался в городе дмитрове по счету в месяц ходит около 250тысяч какой налог буду платить в пенсионный фонд и сколько полностью в год.

12.04.2016, 20:32

В пенсионный Вы должны оплачивать фиксированный платеж не более 30000 руб в год. Обратитесь в пенсионный, Вам сделают расчет

12.04.2016, 20:35