Суд накладывает арест на квартиру из-за приватизации в несовершеннолетнем возрасте - Возможность продления ареста для собственника
По суду был наложен арест на квартиру (т.к собственник квартиры хочет ее продать, а мы на момент приватизации были несовершеннолетние 92 г). Прошли суды 1 я инстанция в нашу пользу, апелляция в пользу ответчика, а кассация отказала в рассмотрении дела. Можно как то продлить арест на квартиру собственника? Другого жилья у нас нет.
Здравствуйте.
возможно...
Какая должна быть веская причина для этого?
Можете обратиться с кассационной жалобой в Верховный суд и просить об обеспечительных мерах.
Но нам кассация отказала в рассмотрении дела
В Верховный суд нужно, кассацию подавать, а потом на имя председателя ВС