Возможно ли обойти первоначальный взнос при покупке квартиры через предоставление справки о переводе денег?
Действительно ли можно провернуть следующее: что бы не платить первоначальный взнос банку, можно заполнить некий документ/справку, якобы покупатель перевел деньги собственнику квартиры. То есть если вкартира стоит 1500000 рублей, я перевел 300 т. р. собственнику и мне необходимо ещё 1200000 р как ипотечный кредит. Действительно ли это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В некоторых случаях возможно. Но, продавец может не пойти на это. Тут все зависит о договоренности, и необходимых документах
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!