Сроки и способы информирования подсудимого о возвращении дела прокурору по 237 УПК
В постановлении суда не указано в течении какого срока прокурор должен устранить нарушения.
Суд не устанавливает сроки, сроки установит прокурор,либо орган расследовавший дело, когда получит дело в свое производство.Как только будет установлен срок, об этом незамедлительно сообщат обвиняемому (подсудимому), в случае снятия обвинений ( прекращения) также обвиняемого обязательно оповестят( вызовут) для ознакомления.
суд должен был указать сроки для устранения