Крымские номера. Передвижение по России.
Могу ли я приехать в Москву на машине с крымскими номерами (украина) имея российскую страховку.
Лучший ответ
С 10 апреля 2016 года Вы должны иметь российские номера. В противном случае вас будут привлекать в админ. ответственности вплоть до лишения водительских прав.
необходимо перерегистрироваь авто и можете ездить
Я не могу перерегистрировать машину. Мне нужно попасть на ней в Москву. И оставить её там. Какие трудности могут возникнуть у меня в дороге?