Условия проезда в Украину из Крыма на автомобиле с крымскими номерами и оформленными документами на другого владельца без доверенности
Могу ли я проехать в Украины из Крыма, на авто с крымскими (украинскими) номерами, документы на машину оформлены не на меня, доверенности нет, могу сделать российскую?
Лучший ответ
Не советую. Могут конфисковать авто на границе. Да и с Вами могут быть проблемы. Вы же видите, что творится. Полный правовой беспредел со стороны Украины.