Возможно ли обжаловать приговор на основе недостоверной и антинаучной медицинской экспертизы?
Когда была проведена независимая экспертиза? Приобщены ли ее результаты к материалам дела? Если да-чем суд мотивировал свои доводы.не приняв ее во внимание?
Вообще суд не связан с выводами экспертиз,а выносит приговор в совокупности исследованных доказательств.основываясь на внутреннем убеждении.
Эта экспертиза может служить вам основанием для дальнейших обжалований приговора.,особенно-если суд не обосновал причину непринятия ее выводов
можно просить суд дать оценку экспертным заключениям. какое из них выберет в качестве истины суд - неизвестно