Невиновный подросток обвиняется по статье 158 часть 2 - отсутствие доказательств, давление со стороны следствия, намерение отказаться от показаний и возможное влияние условного срока
Здравствуйте!
Вы совершили страшную ошибку, написав явки и дав признательные показания.
Ситуацию изменить практически не возможно.
Стоит ли менять свою позицию, должен посоветовать Ваш адвокат, поскольку он знает все обстоятельства и знаком с материалами дела.
Если Вы ему не доверяете, смените на другого защитника.
Добрый вечер!
Можем попробовать Вам помочь- сообщите, где находится Ваше дело.
Если Ваша вина будет доказана - условное наказание судом может быть заменено на реальный срок.
Сколько у Вас осталось неотбытого наказания? Вы учитесь, работаете?
Без адвоката резких движений не делайте, признание на сегодня- залог Вашего нахождения на свободе. Нужно работать с доказательствами о которых Вы написали. Учитывая, что Вы не под стражей, варианты решения вопроса есть.
Я специализируюсь на уголовных делах с несовершеннолетними. Личная консультация в офисе, запись по телефону 89055115544. Можете писать на электронную почту.