Астрахань, 13.04.2016, 03:48

Что будет мне и поручителю если не смогу оплатить микро кредит?

Вопрос №10288081 из г. Астрахань
опубликован 13.04.2016, 03:48
Что будет мне и поручителю если не смогу оплатить микро кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите я брал микро кредит и не могу сейчас погосить так как проблемы с финансами, скажите что мне и поручителю будет???? коллекторы могут угрожать и приезжать??

13.04.2016, 04:03

Здравствуйте. Не имеют права угрожать, но могут. По закону -обязаны обратиться в суд с иском к вам обоим.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 04:07

Если будут угрожать, можете обратиться с заявлением в полицию, а так считаю вам нужно решать вопрос по возможности с кредитором, попросить рассрочку платежа допустим....план график гашения задолженности.

13.04.2016, 04:07

Будет судебное решение о взыскании задолженности по кредиту с Вас и поручителя в солидарном порядке. Могут приставы арестовать имущество, которое принадлежит Вам и поручителю, но только на основании решения суда о взыскании с Вас денежных средств

13.04.2016, 04:07

Добрый день, будет решение суда, взыщут с обоих солидарно, потом исполнительное производство.

13.04.2016, 03:50

Долги с вас будут взыскивать, в лучшем случае приставы, в худшем коллекторы.

13.04.2016, 03:50

Скажите я брал микро кредит и не могу сейчас погосить так как проблемы с финансами, скажите что мне и поручителю будет???? коллекторы могут угрожать и приезжать??

13.04.2016, 04:03

Если коллектроры будут приезжать и угрожать, то обращайтесь в полицию

13.04.2016, 04:06

Скажите я брал микро кредит и не могу сейчас погосить так как проблемы с финансами, скажите что мне и поручителю будет???? коллекторы могут угрожать и приезжать??

13.04.2016, 04:03

Здравствуйте. Не имеют права угрожать, но могут. По закону -обязаны обратиться в суд с иском к вам обоим.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 04:07

Если будут угрожать, можете обратиться с заявлением в полицию, а так считаю вам нужно решать вопрос по возможности с кредитором, попросить рассрочку платежа допустим....план график гашения задолженности.

13.04.2016, 04:07

Будет судебное решение о взыскании задолженности по кредиту с Вас и поручителя в солидарном порядке. Могут приставы арестовать имущество, которое принадлежит Вам и поручителю, но только на основании решения суда о взыскании с Вас денежных средств

13.04.2016, 04:07