Соседи ограничили доступ к общему пространству в многоквартирном доме - что делать?
Ситуация такая. Приобрели квартиру в собственность в многоквартирном доме. На этаже имеется два крыла, по две квартиры в каждом. В противоположном от нас крыле имеется большая колясочная в залифтовом пространстве. В нашем крыле есть тамбур метр на полтора. Соседи противоположного крыла поставили железную дверь и заявилили нам, что мы туда доступ не имеем, по причине, ято у них квартиру большей площади, и значит это все пространство их, т.к. они больше платят за содержание. А нашему крылу принадлежит только маленький тамбур, куда даже коляску не поставить, иначе дверь не открывается. Правы ли соседи? И как решить этот вопрос?
Здравствуйте. Нет, соседи не правы, если они не согласовали этот вопрос с Вами. Обратитесь в управляющую компанию.